Спешу сообщить о начале важного этапа — русификации брендов, который, безусловно, повлияет на качество и доступность услуг.
Русификация брендов — это не просто изменение названий или логотипов.
▶️Тексты на иностранном языке должны быть переведены на русский к 2025 году, если применяются в следующих сферах:
-информация для потребителей товаров;
-государственная деятельность;
-деятельность организаций, судов, оформление документов;
-реклама и СМИ.
Перевод должен быть идентичным по содержанию с иностранным дубликатом, а также одинаково с ним размещаться и технически оформляться. Например, быть схожим по цветам и размеру шрифта.
Большинство правок, имеющих влияние на компании вступит в силу только в 2025 году, однако начинать готовиться к ним стоит уже сейчас.
👉🏼В рамках этого процесса мы также готовы предложить нашим клиентам услугу по регистрации товарного знака. Защита вашего бренда — это важный шаг на пути к его успешному развитию.
Наша команда экспертов поможет вам пройти все этапы регистрации, обеспечив надежную защиту ваших интеллектуальных прав и укрепив вашу позицию на рынке.
Для получения дополнительной информации о моих услугах и консультации можно связаться:
www.akconsalt.ru
Akconsalt@list.ru
+7 (937) 988-75-88
https://t.me/auditconsultAK