ООО "АУДИТ КОНСАЛТ ЭКСПЕРТ АК"

Экология для пищевых предприятий и ресторанов

  • Постановкой объектов НВОС на учет ​​​​​​​​​​​​​​
  • Сопровождением и консультированием предприятия по направлению Экология»
  • Проведением «Экологического аудита» предприятия ​​​​​​
  • Разработкой необходимой экологической документации:

Компания ООО «Аудит Консалт Эксперт АК» занимается:

1. Постановкой объектов НВОС на учет

2.Сопровждением и консультированием предприятия по направлению «Экология»

3.Проведением «Экологического аудита» предприятия

Разработкой необходимой экологической документации:

  • Оформление паспортов отходов I-IV классов опасности
  • Инвентаризация источников выбросов
  • Разработка проекта НДВ (ПДВ)
  • Постановка объекта НВОС на гос.учет / актуализация сведений
  • Разработка программы производственный экологического контроля (ПЭК).Ежегодная отчетность по программе ПЭК.
  • Разработка и согласование перечня мероприятий при НМУ/ подготовка расчетных материалов об отсутствии необходимости разработки перечня
  • Организация биотестирования отходов V класса, проведение КХА отходов
  • Организация замеров на источниках выбросов в рамках производственного экологического контроля и инвентаризации источников выбросов.
  • Подготовка отчетности по экологии: Декларация о плате за негативное воздействие, отчетности 2-ТП (воздух), 2-ТП (отходы), Отчетность в Кадастр отходов Самарской области, отчет по осуществлению ПЭК.
  • Документы по расширенной ответственности производителей (РОП): до 15.04.2025 — не зависит от категории негативного воздействия! Закон № 451-ФЗ официально утвердил перенос ответственности за упаковку на ее производителей с 2024 года. Расчет экосбора.
  • Организация обучения сотрудников по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (должны пройти все должностные лица, которые принимают на предприятии решения в области охраны окружающей среды)
  • Подготовка приказов в сфере экологии, которые должны быть на предприятии